Giovanni Francesco Grimaldi, gen. Il Bolognese (Bologna 1606 - 1680 Rom)
Landschaft mit Apoll und der Cumäischen Sibylle, Öl auf Leinwand, 58,5 x 71 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |